translate

translate

вторник, 10 июля 2012 г.

10 June

Помните в прошлый раз я обещала рассказать вам о переменах в нашей жизни, о тех самых из-за которых усталость, из-за которых теперь совсем нет сил, но самое главное о тех переменах, из-за которых улыбка не стирается с лица? Сегодня этим маленьким переменам, исполнился месяц, а значит их уже можно совсем смело показывать миру =)
Прекрасные перемены зовут Станислава и Людмила, в моём варианте Стасёндр и Люсяндр, а приходятся мне они сёстрами, а Тёмке тётками...вот так всё смешалось в доме Облонских! Дожила до 23 лет и у меня появились сёстры, причём не одна, а сразу две сестры двойняшки! Что меня больше всего удивляет, так это то, насколько они разные! Начиная с внешности: одна у нас знойная брюнетка с пухлыми губками, вторая голубоглазая блондинка. Заканчивая характером: Стаська - спокойный удав, лежит, спит, ждёт пока покормят Люську, не пикает, пока ковыряются у неё в ушах и носу; Люська - мини монстрик, кричит, плачет, ворчит если её не так положат, покормят позже хоть на секунду, подержат на руках меньше, чем ей хочется...а потом мирно так лежит и улыбается во сне, не забывая при этом следить одним глазом каждые пять минут всё ли в порядке!
А вообще дети - это самые настоящие манипуляторы! Вот вроде такие маленькие миленькие комочки, лежат, так нежненько, такие у них пальчики малюсеньке...а на самом деле - в определённый момент ты достигаешь того уровня усталости, при котором начинаешь исполнять любой их каприз, лишь бы не плакали, лишь бы поспали побольше и дли поспать. У нас дома команда карапузов ведёт с уверенным счётом против взрослых, которые превратились в зомби-роботов...мы двигаемся на автомате, кушаем, если получится, и радуемся, прыгая в душе, ибо ноги уже не держат, до потолка, если все трое спят. А видели бы вы наши прогулки с нашим детским автопаркингом! Я обязательно слегка попозже выложу вам фото наших будней, а пока наслаждайтесь фотками миникарапузов с выписки!

Это мама с Люськом
  Это я и Стасёндр
 композиция на тему 3 сестры
собственно сама выписка
Мы с мелкотнёй
Кстати, 10 июня день был супер праздничный! В этот день ещё родилась моя любимая двоюродная сестрёнка, вы можете увидеть мою красотку на верхнем фото, рядом со мной!

Но и это ещё не все! Праздники 10 июня на этом не кончаются! Помимо трёх дней рождений, которые мы бурно и активно праздновали, мы в этот день успели покрестить Тёмика! Сразу извиняюсь за качество фоток, сами понимаете освещение в церкви не совсем подходит для фото, а на улице к сожалению был ливень. К крещению Тёмка отнёсся спокойно, пытался выхватывать из рук и батюшки и тащить себе в рот всё, что только проносили мимо него, с удивлением и непониманием смотрел на 10-месячную девочку, которую крестили вместе с нами, ибо кричала она всю церемонию так, что стены в церкви тряслись, и радостно улыбался, когда его окунали, ибо купаться мы любим очень сильно!
Вот такой вот у нас был весёлый денёк! 
Извиняюсь за несколько сумбурный пост, просто времени нет совсем катастрофически, писать я его сегодня садилась раза 4 точно.


1 комментарий:

  1. замечательный пост! с первым месяцем девчонок и Ольгу Леонидовну)

    Гал

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...